TC Lehrensteinsfeld e.V.
TC Lehrensteinsfeld e.V.

Der Vorstand

1. Vorsitzender Ben Boden 1.vorsitzender@tc-lehrensteinsfeld.de
2. Vorsitzender Maik Thiel 2.vorsitzender@tc-lehrensteinsfeld.de
Kassierer / Geschäftsstelle Martin Stadelmaier

kassierer@tc-lehrensteinsfeld.de

Sportwart Jürgen Fritz sportwart@tc-lehrensteinsfeld.de
Jugendwartin Nadine Schnabel jugendwart@tc-lehrensteinsfeld.de
Jugendwart Udo Kronmüller jugendwart@tc-lehrensteinsfeld.de
Schriftführer Anne Zoltner schriftfuehrer@tc-lehrensteinsfeld.de
Öffentlichkeitsarbeit Ben Boden 1.vorsitzender@tc-lehrensteinsfeld.de
Bau und Technik Wolfgang Straub technik@tc-lehrensteinsfeld.de
Bau und Technik Michael Kumor technik@tc-lehrensteinsfeld.de
Bewirtschaftung Stefan Hahner bewirtschaftung@tc-lehrensteinsfeld.de
Breitensport / Veranstaltungen Christina Blumberg breitensport@tc-lehrensteinsfeld.de
EDV, IT und neue Medien Kerstin Becker

admin@tc-lehrensteinsfeld.de

Mitgliedschaft

Wir freuen uns über Neumitglieder. Bei uns sind auch Tennisanfänger und Schnupperer jederzeit herzlich Willkommen.

 

Der Mitgliedsantrag kann unter Downloads herunterladen werden.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TC Lehrensteinsfeld e.V.